Мероприятие по ОБЖ

27 апреля 2024 г.
Мероприятие по ОБЖ. . . .
Мероприятие по ОБЖ.
.

27 апреля в детском саду организовано занятие с обучающимися по основам безопасности жизнедеятельности, посвящённое празднованию Победы в Великой Отечественной войне и Дню пожарной охраны.  На мероприятие приглашены сотрудники МЧС старший инспектор Вернигора Михаил Дмитриевич и инспектор Кичатов Антон Александрович. Сотрудники МЧС постарались подробно, занимательно, в доступной форме для понимания дошколят рассказать о профилактике пожаров. Дети вместе с гостями повторили и закрепили важные знания «о правилах пожарной безопасности, о причинах возникновения пожаров, о их последствии». Дети узнали о специальном снаряжении пожарного, об особенностях защитной одежды. В конце мероприятия дети примерили специальную одежду пожарных.

На этой странице